Понедельник, 06.05.2024

Лишение админки - Страница 9 - Игровой форум №777

Мы безумно рады сообщить, что на нашем сайте действует полноценный игровой форум о игре cs 1.6, котором есть много интересного материала и полезных тем. Для участия в темах, Вас мы попросим всего лишь зарегистрироваться, и Вы уже полноценный участник форума, конкурсы, призы, vip аккаунты для выделения, все это у нас есть!

Мы ему присвоили номер № 777 - потому что он реально крут, и может стать весьма интересным в ближайшем будущем, будем надеяться с Вашей помощью, присоединяйтесь и станем одной семьей.

Сейчас Вы просматриваете раздел Лишение админки - Страница 9 - Игровой форум в котором идет обсуждение данной темы, если у Вас есть ответ на вопрос или Вы сами не в курсе, в сложившейся проблеме, мы постараемся Вам оказать помощь.


  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: niger  
Игровой форум » STRF portal » Жалобы » Лишение админки (Пишите жалобы тут!)
Лишение админки
[Hennessy] Дата: Пятница, 07.10.2011, 23:54 | Сообщение # 121

У меня нет титула :(
Сообщений: 22
Награды: 1
ээээээ мне не надо убирать имунитет я ничего плохого не делал happy
 
KonfeD Дата: Суббота, 08.10.2011, 08:33 | Сообщение # 122

Котэ-убийцА
Сообщений: 912
Награды: 22
Apple, Эээ а ты про других не забывай!Норм админы есть еще.
Quote (mkb24750)
[ST.RF.]_H1ghPoWeR

Он разве в клане?На него и мунера тоже были жалобы.
mkb24750, Ты купи иммунитет или не меняй ник,а то тебе мы доверяем)
Quote (mkb24750)
virus

Не админ)


 
kriminal Дата: Суббота, 08.10.2011, 13:14 | Сообщение # 123

в отпуске
Сообщений: 2165
Награды: 35
да не вариант исключить иммунитет, этим мы добавим себе головной боли, так как если забанят админа, и не смогут разбанить придется ждать очень долго, а возможно вообще не разбаним ...

oKK

krimi[N]al

kickER key ONE
 
EleZde  Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 21:31 | Сообщение # 124

У меня нет титула :(
Сообщений: 5
Награды: 0
Я хотел поговорить нашет админа [ST.RF.]_H1ghPoWeR EBAWU этот школьник лет 10-11 задрал банить меня,я у него спрашиваю за что он молчит,с спрашиваю скайп он молчит(одним словом интернет-боец)xD,он думает если у него есть админка то он всемогущий интерне-боец xD.Прошу лишить админку у [ST.RF.]_H1ghPoWeR EBAWU я думаю ему это на пользу пойдет,и он будет меньше выкрутатся веть без админки он простой игрок который не будет кикать банет за просто так.Ешё он балуется админкой.

DoZa

Сообщение отредактировал EleZde - Понедельник, 10.10.2011, 05:29
 
H1ghPoWeR  Дата: Понедельник, 10.10.2011, 13:40 | Сообщение # 125

У меня нет титула :(
Сообщений: 6
Награды: 0
Начнем с того что ты давно уже палился, и тебя банили не один раз ну так как у тебя динамик айпи на заходишь!По поводу того что я агрюсь я никогда первый не начинаю!А Агрится те кого я убиваю просто людей жало душит! что какоя-та малолетка играет получше них в 2 раза
biggrin biggrin biggrin cool cool happy smile smile cry dry

Добавлено (10.10.2011, 13:38)
---------------------------------------------
Ув.Vladimir_Steam_Nobb кстати нуб к самому месту

Добавлено (10.10.2011, 13:40)
---------------------------------------------
А еще по поводу кика ,кикаю за рекламу или за мат и то редко


Slavaaaaa
 
EleZde  Дата: Понедельник, 10.10.2011, 15:44 | Сообщение # 126

У меня нет титула :(
Сообщений: 5
Награды: 0
H1ghPoWeR кто меня банил?????????????только ты один мудак который на словах крутой а в скайп боишся xD интернет-боец.В место своего скайпа даешь скайп криминала нахуй он мне нужен веть мне нужет твой а не криминала че ты криминалом прикрываешся.На серваке ты весь такой крутой бля а скайп не можешь свой дать xD лох 10 летний. Я те говорю что я тебя в скайпе не буду материть и т.д просто поговорить за что бан а ты лох лохом. Если у тя админку криминал или нигер снимет ты же лохом 100% на сервере будешь в этом я уверен на 100%.И нашет твоей фразы(я никогда первый не начинаю) ты мне дал просто бан за что епты ( 0_о )я не ебу.Бля если у тя админку уберут серваку это на пользу пойдет.

DoZa
 
kriminal Дата: Понедельник, 10.10.2011, 18:57 | Сообщение # 127

в отпуске
Сообщений: 2165
Награды: 35
Ребят (администраторы) Вы действительно не забывайте, что Вы возможно через месяц, может позже станете не админами, и какое к Вам будет отношение после того , что Вы творите и беспределите? Я Вам серьезно говорю, так не далеко и до бана, если у Вас не будет иммунитета, Вам ведь все припомнят, и многим уже известно каково быть без админки, когда он всех кидал, банил, кикал, обзывал и тд dry

oKK

krimi[N]al

kickER key ONE
 
H1ghPoWeR  Дата: Понедельник, 10.10.2011, 23:01 | Сообщение # 128

У меня нет титула :(
Сообщений: 6
Награды: 0
Криминал,то что по поводу скайпа мне с ним базарить ни очем!за что тебя банили за вх,помоему я написал что ты палился так что мог бы и не переспрашивать!за что я тебя забанил ты знаешь уже давно за вх просто написал тему и хрень теперь пишешь чтоб не выглядеть лохом начинаешь какоету хрень нести!то что по поводу снятия админки когда-нибудь то могу сказать хренушки вам не дождетесь!!!!11 biggrin biggrin biggrin biggrin И по моему я даже не плохой адимн не меняю карты без голосования,не кикаю за мат и все такое только реклама, и если люди говорят что не могут от нее избавится то я не кикаю!то что тебя я банил то только тебя потому что даже взять сегодня ты спалился я смотрел за тобой и ты под флешом в слепую с авп убил как так незнаю!думаю что может ты от меня уже отстанишь то только тебе я не нравлюсь и флипу или из-за того что я его банил за хамство,оскорбление,мат и то мы с ним нормально уже общаемся!

Мы еще на 12 летних может гнать каждый ДАДИМ ДЕТЯМ СВОБОДУ!:DDDDD

Добавлено (10.10.2011, 23:01)
---------------------------------------------
кто тебя банил кстати m00ner


Slavaaaaa
 
EleZde  Дата: Понедельник, 10.10.2011, 23:28 | Сообщение # 129

У меня нет титула :(
Сообщений: 5
Награды: 0
H1ghPoWeR го в СКАЙП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Или мама дома xD лох.
Если ты незнай на серве вх не канает и + ты каждый день кого то банешь по пречине вх бля малой скачай вх и посмотри работает вх или нет очкун ебаный криминалом прикрываешся лох.Ты чё думаешь криминал за тебя отвечать будет за то что ты на серве выебываешься.Бля ты даже скайп не можешь дать лох)))))))))))))).И бля причем здесь m00ner он меня не банил или че криминал не может тебе помочь ты за m00nerом решился спрятатся ой бля лох ты нахуй у меня на серве 3 друга играли тогда и все сказали что ты банил+консоль там твоё иня а не m00nerа и что он меня банил можешь нахуй забыть.Очко ебаная.Причем тут авп бля ебать ты малой пиздишь какое нахуй авп я с ак-47 убил прострелом и мне бан лох ебаный незнаешь сам за что банешь.Я те говорю у тя скоро админку снимут за твоё пиздабольство бля жил бы ты в моём городе я те ебалник разьебал школьник ебаный.Только и можешь пиздеть в кс.Криминалом прикрываешся лох ебаный 12 летний.


DoZa

Сообщение отредактировал EleZde - Среда, 12.10.2011, 15:53
 
H1ghPoWeR  Дата: Среда, 12.10.2011, 21:44 | Сообщение # 130

У меня нет титула :(
Сообщений: 6
Награды: 0
Ну пизди больше на школьников,то-то я смотрю что только на них и можешь

Добавлено (12.10.2011, 21:44)
---------------------------------------------
желаю удачи малыш!!11


Slavaaaaa
 
m3 Дата: Четверг, 13.10.2011, 00:19 | Сообщение # 131

У меня нет титула :(
Сообщений: 779
Награды: 15
biggrin biggrin гыыы терки , поговорю с Apple , короче там не веапон меню на 35 хп , а баг в котором первые пол секунды можно купить пистолет , а имунитет продавать как раз и надо ... но только проверенным

 
EleZde  Дата: Четверг, 13.10.2011, 12:50 | Сообщение # 132

У меня нет титула :(
Сообщений: 5
Награды: 0
H1ghPoWeR если ты школьник хули выебываешся на 16 летних чё епты думаешь если ты живешь за пару 1000 км то можно выебыватся.Я бля вижу ты только в кс пиздеть умеешь сука даже скайп не можешь дать лох ебаный чё думаешь я тя по скайпу вычислю XD лох.Хули на mOOmera сваливаешь что он меня банил, бля я у него спросил он сказал что ты банил это 1 раз когда ты мне напиздел 2 раз что ты меня банил за авп что мол я в слепую в хед с авп, 3 раз это ты мне даешь скайп криминала вместо своего очкун ебаный.Если 12 лет тебе нахуй свой микро в жопу сунь а не выебывайся на 16 летних питух ебаный.Бля нигер зайдет и у тя админки не будет

DoZa

Сообщение отредактировал EleZde - Четверг, 13.10.2011, 12:51
 
vladimir1  Дата: Пятница, 14.10.2011, 19:00 | Сообщение # 133

У меня нет титула :(
Сообщений: 1
Награды: 0
хочу дать жалобу на HighPower он меня банет не за что думает самый крутой нашелся !!!! и разбаньте NoSmokingFrag вы задрали я не аиммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм
 
[Hennessy] Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 12:30 | Сообщение # 134

У меня нет титула :(
Сообщений: 22
Награды: 1
бля флип заебал карты меняет без голосования каждый раз я ему говорить заебался уже ему просто похуй
 
obukhov-egor  Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:04 | Сообщение # 135

У меня нет титула :(
Сообщений: 2
Награды: 0
снимите админку у Highpowera он меня забанил за то что я 1 раз поровозил на 35hp(((
cry
 
Игровой форум » STRF portal » Жалобы » Лишение админки (Пишите жалобы тут!)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
VIP витрина ссылок +главная
Купить ссылку здесь
(Супер цена: 1 руб)


Поставить к себе на сайт
⇓ Мини-чат
Нас сегодня посетили
Форум
  • Правила раздела
  • Слухи о клане (рушим ...
  • Абонемент админ прав н...
  • Лаги и тормоза на серв...
  • Раскрути свой сервак!
  • как раскрутить сервер ...
  • как смотреть демки на ...
  • Демки
  • Кланы cs 1.6
  • Турнир ОТЕЦ-STRF
  • Поиск
    Скачать лучшее
    Скачать бесплатно архив "ТОП100 STRF.clan.su"
    Скачать aim для cs 1.6 без вирусов
    Cкачать вх для кс 1.6 бесплатно
    all cheats
    скачать читы для cs 1.6 бесплатно
    чит для cs 1.6 видеть сквозь стены
    скачать чит для кс 1.6 невидимка
    Конфиг для уменьшения отдачи при стрельбе
    wh для cs 1.6
    скачать cs source с ботами
    скачать вх для css v34



    Статистика Форума
    Последние ответы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

    Правила раздела

    [1]

    Слухи о клане (рушим сте...

    [23]

    Абонемент админ прав на г...

    [9]

    Лаги и тормоза на сервере

    [9]

    Раскрути свой сервак!

    [15]

    как раскрутить сервер cs ...

    [25]

    как смотреть демки на нон...

    [9]

    Демки

    [63]

    Кланы cs 1.6

    [15]

    Турнир ОТЕЦ-STRF

    [91]

    Флуд = подарочки :)

    [1061]

    Игра - Ассоциации

    [842]

    Считаем до 500

    [506]

    Играем в города

    [260]

    Наш клан

    [253]

    Набор в клан!

    [244]

    Набор в клан 2 (закрыт)

    [215]

    Турнир на кубок STRF

    [192]

    Конкурс-игра: Поле чудес

    [156]

    Прикольные картинки

    [153]

    kriminal

    [2165 постов]

    niger

    [1268 постов]

    ((VeRy_GoOd))

    [1259 постов]

    quake

    [929 постов]

    KonfeD

    [912 постов]

    m3

    [779 постов]

    InsIde

    [771 постов]

    kemper

    [436 постов]

    DestinatioN

    [386 постов]

    Apple

    [337 постов]

    керкм111

    [07.02.2023]

    gdqkcgam

    [09.10.2022]

    soyboemo

    [10.02.2022]

    DaviidDor

    [11.01.2022]

    Amandatieds

    [11.01.2022]

    burenokExess

    [20.10.2021]

    masha

    [19.10.2021]

    glunn

    [25.09.2021]

    mmbn123

    [26.08.2021]

    Richardhok

    [21.01.2016]
    Strf.Clan.Su © Все права защищены! Конструктор сайтов - uCoz Сайт оптимизирован под браузер FireFox Mozilla. SiteMap | SiteMap Forum.
    Дизайн данного сайта полностью принадлежит админу STRF.clan.su