Суббота, 18.05.2024

выборы Президента РФ - Игровой форум №777

Мы безумно рады сообщить, что на нашем сайте действует полноценный игровой форум о игре cs 1.6, котором есть много интересного материала и полезных тем. Для участия в темах, Вас мы попросим всего лишь зарегистрироваться, и Вы уже полноценный участник форума, конкурсы, призы, vip аккаунты для выделения, все это у нас есть!

Мы ему присвоили номер № 777 - потому что он реально крут, и может стать весьма интересным в ближайшем будущем, будем надеяться с Вашей помощью, присоединяйтесь и станем одной семьей.

Сейчас Вы просматриваете раздел выборы Президента РФ - Игровой форум в котором идет обсуждение данной темы, если у Вас есть ответ на вопрос или Вы сами не в курсе, в сложившейся проблеме, мы постараемся Вам оказать помощь.


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: m3, KonfeD  
Игровой форум » Общение » Болталка » выборы Президента РФ (очень важно)
выборы Президента РФ
niger  Дата: Пятница, 03.02.2012, 21:12 | Сообщение # 1

вечный панк
Сообщений: 1268
Награды: 39
Привет друзья, многие из вас еще не совершеннолетние и не обладают правом голоса, но все же было бы интересно узнать если бы вы могли голосовать то, за кого отдали бы свой голос???? И Почему??

Лично я буду голосовать за Жириновского, потомучто во первых я оппозиционер!!!
Во вторых мне он импонирут, и его взгляды и курс мне близки.


 
kriminal Дата: Пятница, 03.02.2012, 21:29 | Сообщение # 2

в отпуске
Сообщений: 2165
Награды: 35
Возьмем всех кто зарегистрирован: Зюганов, Жириновский, Миронов, Прохоров, Путин

Зюганов: ужас, даже и говорить нечего ... до чего он опозорился по жизни, еще и подал свою кандидатуру ... Ему народ поверил, выбрали президентом, а он молодец скинул голоса в пользу Ельцина ... короче слов нет, даже говорить о нем нечего!

Жироновский: поет красиво, много говорит не точно, Россия для русских, щас хоть одумался и сказал правильно, что русский тот, кто живет это страной ... а не нация, изначально отвадил от себя большое количество людей имеющих национальность не русский, а например кавказец, хотя деды наши не смотрели кто с ними в окопе - даг, чечен, грузин, украинец или русский, все были братьями, а у него бывают пролетают националистические нотки ... нужно мочить тех, кто борзеет, кто из гор вылез а щас стал жить в городе ...
Жирика нельзя пускать на главу страны, у него сносит крышу, особенно когда выпьет хоть он и говорил вчера что не допустит войны, получит власть, сам первый начнет все, и погубит много жизней! как бы не хотел, но голосовать не буду за него!!!!

Миронов: с чего тоже лезет, хз, мало наворовал наверно ... короче подставное лицо, которое скинет голоса тому, на кого работает и с чьей руки прикормлен!

Прохоров: основной вроде конкурент Путину, единственный из всех, кто может набрать больше 10% голосов от всей массы ... но тоже как и миронов прикормлен с руки путина и медведева, это четко видно и они друзья в "" ... есть вероятность того, что голоса отдаст. Шикарный человек, как управляющий и менеджер, но не страной! Он нулевый в политике, но очень хорошо разбирается в махинациях и управлением фирмами и людьми.... Россия не завод и не предприятие!

Путин: тот, кто станет главой страны в очередной раз, скорее всего я отдам ему голос, но не уверен ... я думаю или ему или вообще испорчю биллютень, так как достойных и таких как путин с медведевым в заявке нет!!! он уже был главой, все было четко, коррупцию и другие вещи не победить, ибо если найдется такой человек, который пойдет против мафии и топ 100 (что это, ищите сами))) умрет на следующий день! а при путине, все было четко, руську подняли с колен после развала и сложных девяностых и в стране появились много семей среднего и высшего класса ... но не образованных!


oKK

krimi[N]al

kickER key ONE
 
niger  Дата: Пятница, 03.02.2012, 21:47 | Сообщение # 3

вечный панк
Сообщений: 1268
Награды: 39
kriminal, ты за кого я не понял брат happy

 
huq4 Дата: Пятница, 03.02.2012, 22:23 | Сообщение # 4

У меня нет титула :(
Сообщений: 163
Награды: 2
Прочитал) Хоть и голосовать еще не могу, отдал бы голос за путина, или возможно за Зюганова) Жириновский только поет красиво) НО я его президентом не представляю вообще) Миронов слишком много обещает, но не делает) За Путина короче:D

pam pam pam:3
 
((VeRy_GoOd)) Дата: Пятница, 03.02.2012, 22:57 | Сообщение # 5

Все будет хорошо ツ
Сообщений: 1259
Награды: 7
Как и huq4, голосовать еще не могу smile
Но так бы наверное за Путина biggrin


 
InsIde Дата: Суббота, 04.02.2012, 00:26 | Сообщение # 6

У меня нет титула :(
Сообщений: 771
Награды: 4
huq4, •••ツVeRy_GoOdツ•••, я голосовать тоже не могу но скорее всего испортил бы билютень как крим

http://cs303706.userapi.com/v303706564/ede/wQJEncrqrjY.jpg
 
Apple Дата: Суббота, 04.02.2012, 09:58 | Сообщение # 7

КотЭ_РулятЪ
Сообщений: 337
Награды: 9
я бы не пошел голосовать.... потому что они все много и красиво поют, но наврятли они сделают, то что обещали!

Я СЛЕЖУ ЗА ТОБОЙ)


------------------------------------
(\__/ )
(O..o)
(> < ) - это Банни. Скопируй Банни к себе в подпись, чтобы помочь ему на пути к мировому господству!
 
KonfeD Дата: Суббота, 04.02.2012, 13:37 | Сообщение # 8

Котэ-убийцА
Сообщений: 912
Награды: 22
Путин слишком помешан на западе,как мне кажется.У Путина только слава!Причина №1 по которой он станет президентом
Прохорова слишком рано оцениваете.Надо посмотреть на него,но я ему так же не сильно доверяю.
Зюзя обманщик!Это понятно любому школьнику
Миронов ни о чем!Но идей бывают хорошие
Жириновский слишком много болтает и забывает больше половины от этого!Играет на молодежи
"Махает руками так сильно,что скоро красную кнопочку нажмет"Как-то так сказал Прохоров!Это описывает его вкратце
Медведев мог бы показать себя не хуже Путина
Quote (kriminal)
Прохоров: основной вроде конкурент Путину

Согласен,но я думаю отдавать голоса не будет!Он не дурак,а если так сделает,то дурак.Но это маловероятно
Нам нужны люди с опытом и со здравым умом.У Прохорова хороший ум,но опыта нет.Это плохо,но лучше него я вижу только Путина!А я не согласен с Путиным и его взглядами


 
kriminal Дата: Суббота, 04.02.2012, 15:53 | Сообщение # 9

в отпуске
Сообщений: 2165
Награды: 35
Quote (niger)
kriminal, ты за кого я не понял брат

Quote (kriminal)
Путин: тот, кто станет главой страны в очередной раз, скорее всего я отдам ему голос, но не уверен ... я думаю или ему или вообще испорчю биллютень


Когда то очень давно, когда медведев только стал главой, мы стояли возле универа и общались на эту тему, все почему то считали что они оба выдвинутся и все выберут из них путина ...

я тогда четко сказал, никогда они вместе не будут в биллютене, и будет только путин один идти на выборы, все дружно посмеялись, и спросили с чего ты это решил ....

почему я уже тогда знал что будет и кто будет (за исключением прохорова, тогда он еще не светился) путин уже взрослый, медведев гораздо моложе, они меняют друг друга это ясно, но не красиво так поступать с другом, потому что через 6 лет путину почти 70 smile какой с него президент? smile там пенсия счастливая, а медведеву только 50 с небольшим ...

Вот говорю честно, если бы медведев был на листке, я бы не раздумывая голосовал за него, а тут думаю пока что ..... мне нравится как он может быть жестким, как он общается с соседями, как он отвечает западу, но путин по ходу на вид мягче, но сам жестче в кругу близких ... потому что запад, в частности США боится его и делает смуту тут, что бы не допустить его к кнопке, для меня это странно smile


oKK

krimi[N]al

kickER key ONE
 
niger  Дата: Суббота, 04.02.2012, 16:55 | Сообщение # 10

вечный панк
Сообщений: 1268
Награды: 39
kriminal, ты продажная тварь, что тут еще можно добавить..........

 
kriminal Дата: Суббота, 04.02.2012, 19:38 | Сообщение # 11

в отпуске
Сообщений: 2165
Награды: 35
Quote (niger)
kriminal, ты продажная тварь, что тут еще можно добавить..........


с чего это ? какой бы адекват сейчас не был жирик, я не стану ему доверять, голосовать за лдпр (что я и делал) это не выборы главы страны .... мне как то не охото уже на второй день после того как его выберут выходить из запаса ВС и идти воевать против сша ... и как то не хочется идти работать уже 2 января из-за придурка, который сам ничего не делает а требует ... за 20 лет правильно прохоров сказал (или кто там) что ты сделал с лдпр? отмазка простая - я кто я букашка и все, а сам также воровал как и прохор, только этот хоть свои миллионы щас в народ кидает, а жирик считает это подачками, потому что сам этого не делал и обещает что пенсии и зп будут ппц, интересно каким способом? его в зад отымеют за такие вещи!


oKK

krimi[N]al

kickER key ONE
 
niger  Дата: Суббота, 04.02.2012, 20:21 | Сообщение # 12

вечный панк
Сообщений: 1268
Награды: 39
голосуй за михая и не будет ни х....

 
Игровой форум » Общение » Болталка » выборы Президента РФ (очень важно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
VIP витрина ссылок +главная
Купить ссылку здесь
(Супер цена: 1 руб)


Поставить к себе на сайт
⇓ Мини-чат
Нас сегодня посетили
Форум
  • Правила раздела
  • Слухи о клане (рушим ...
  • Абонемент админ прав н...
  • Лаги и тормоза на серв...
  • Раскрути свой сервак!
  • как раскрутить сервер ...
  • как смотреть демки на ...
  • Демки
  • Кланы cs 1.6
  • Турнир ОТЕЦ-STRF
  • Поиск
    Скачать лучшее
    Скачать бесплатно архив "ТОП100 STRF.clan.su"
    Скачать aim для cs 1.6 без вирусов
    Cкачать вх для кс 1.6 бесплатно
    all cheats
    скачать читы для cs 1.6 бесплатно
    чит для cs 1.6 видеть сквозь стены
    скачать чит для кс 1.6 невидимка
    Конфиг для уменьшения отдачи при стрельбе
    wh для cs 1.6
    скачать cs source с ботами
    скачать вх для css v34



    Статистика Форума
    Последние ответы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

    Правила раздела

    [1]

    Слухи о клане (рушим сте...

    [23]

    Абонемент админ прав на г...

    [9]

    Лаги и тормоза на сервере

    [9]

    Раскрути свой сервак!

    [15]

    как раскрутить сервер cs ...

    [25]

    как смотреть демки на нон...

    [9]

    Демки

    [63]

    Кланы cs 1.6

    [15]

    Турнир ОТЕЦ-STRF

    [91]

    Флуд = подарочки :)

    [1061]

    Игра - Ассоциации

    [842]

    Считаем до 500

    [506]

    Играем в города

    [260]

    Наш клан

    [253]

    Набор в клан!

    [244]

    Набор в клан 2 (закрыт)

    [215]

    Турнир на кубок STRF

    [192]

    Конкурс-игра: Поле чудес

    [156]

    Прикольные картинки

    [153]

    kriminal

    [2165 постов]

    niger

    [1268 постов]

    ((VeRy_GoOd))

    [1259 постов]

    quake

    [929 постов]

    KonfeD

    [912 постов]

    m3

    [779 постов]

    InsIde

    [771 постов]

    kemper

    [436 постов]

    DestinatioN

    [386 постов]

    Apple

    [337 постов]

    керкм111

    [07.02.2023]

    gdqkcgam

    [09.10.2022]

    soyboemo

    [10.02.2022]

    DaviidDor

    [11.01.2022]

    Amandatieds

    [11.01.2022]

    burenokExess

    [20.10.2021]

    masha

    [19.10.2021]

    glunn

    [25.09.2021]

    mmbn123

    [26.08.2021]

    Richardhok

    [21.01.2016]
    Strf.Clan.Su © Все права защищены! Конструктор сайтов - uCoz Сайт оптимизирован под браузер FireFox Mozilla. SiteMap | SiteMap Forum.
    Дизайн данного сайта полностью принадлежит админу STRF.clan.su