Суббота, 18.05.2024

С Рождеством Христовым! С рождением ST.RF. клана - Игровой форум №777

Мы безумно рады сообщить, что на нашем сайте действует полноценный игровой форум о игре cs 1.6, котором есть много интересного материала и полезных тем. Для участия в темах, Вас мы попросим всего лишь зарегистрироваться, и Вы уже полноценный участник форума, конкурсы, призы, vip аккаунты для выделения, все это у нас есть!

Мы ему присвоили номер № 777 - потому что он реально крут, и может стать весьма интересным в ближайшем будущем, будем надеяться с Вашей помощью, присоединяйтесь и станем одной семьей.

Сейчас Вы просматриваете раздел С Рождеством Христовым! С рождением ST.RF. клана - Игровой форум в котором идет обсуждение данной темы, если у Вас есть ответ на вопрос или Вы сами не в курсе, в сложившейся проблеме, мы постараемся Вам оказать помощь.


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Игровой форум » Корзина » Корзина » С Рождеством Христовым! С рождением ST.RF. клана (НАМ 3 ГОДА 07.01.2012 !!!)
С Рождеством Христовым! С рождением ST.RF. клана
kriminal Дата: Пятница, 06.01.2012, 18:43 | Сообщение # 1

в отпуске
Сообщений: 2165
Награды: 35
[blue admin]Добрый вечер! (18.40)

Хочу Всех поздравить с главным религиозным праздником! [/blue admin]

[table]
[/table]

[black admin]А также напомнить всем тем кто позабыл! 7 января наш клан был рожден (офф дата забыта, но мы рядом) На самом деле реальную дату мы забыли, так как сами понимаете, придумать клан на улице вечером и точно знать что он просуществует больше 3х лет мы не могли предполагать! Поэтому дата подобрана почти правильно! но не в этом суть, именно на 07.12.2010 решено было записать рождение [ST.RF.]_клана в офф бумагах! [/black admin]

[black admin]Все кто напишут тут поздравления и нам и к празднику будут поощрены новой группой VIP аккаунтом! У кого уже есть VIP -тому + к репутации и наградка которую могут давать только админы![/black admin]

happy
Прикрепления: 7973643.jpg (159.0 Kb)


oKK

krimi[N]al

kickER key ONE
 
m3 Дата: Пятница, 06.01.2012, 20:09 | Сообщение # 2

У меня нет титула :(
Сообщений: 779
Награды: 15
Ну че 3 года это конечно дофига ! Правда я так и не понимаю что вы делали 2 года , пока я не пришел... biggrin Как мне недавно вспомнилось год назад серв был чуточку раскручен , он 1 раз появился в моём поисковике оч давно . Кстати 1 раз когда я зашел на серв там была карта de_dust и всего 2-3 человека ... ну это конечно маловато . Потом ( точно не знаю, но кажется это было у вас)
ктото из админов поставил на сервер ботов с человеческими никами . Я , будь полным нубом , ( год назад) рубился с ними где то полтора часа (!!) и потом только догадался что это неживые человеки ... нубизм однако... Потом как раз кто то из админов добрым годосом спросил :
-м3 ты не бот ?
По длинной очереди в стену он догадался ... наверное biggrin


 
kriminal Дата: Пятница, 06.01.2012, 21:08 | Сообщение # 3

в отпуске
Сообщений: 2165
Награды: 35
[red admin]желательно читать под приятной музыкой!!![/red admin]
Quote (m3)
Правда я так и не понимаю что вы делали 2 года


[black admin]да!

Тут такая ситуация - официально клан существует 2 года, это он уже прописан был и имел команду
Ну а формально мы все равно считаем 3! самый первый год мы учились играть с нигером, только начинали, играли 1 на 1, часто в клубах!

Плодотворная работа велась в 2011 году! Потом у нас было 5 человек в команде, одна из 5 причем была девушка, я уже не помню ник )) мы рубились просто на 1.5 пабе (лучшем в России) и нам все нравилось! И больше ничего не надо было...

Затем мы решили набрать новую команду, и создать свой сервер, с этим были проблемы, мы не знали ничего! Сначала был открыт сервер 1.6 у нигера на компе, когда он сидел он работал, комп офф - серв тоже лежит! В этот как раз момент помню к нам попали в команду муха и пазик, они как раз с не круглосуточного серва, и что бы людям было где собираться, создали сайт, но первый сайт был создан еще в 2009 году мною, но нигеру не понравилось название домена, он звучал совершенно по другому! Потом в 2010 я создал свой личный сайт, он был о криминале и о тюремной жизни (от туда мой ник, там я был не админ - а crime и тогда мне нравилась тема криминала и тюремной романтики, а вообще у меня ник был совершенно другой раньше!)

И вот 3 сайт - strf.clan.su уже создан исключительно для клана и сходки для кв игроков команды!

На стрф уже в тот момент подтягивались ребята потихоньку, выглядело это примерно так:
Муха с пазиком звали своих кентов к нам в клан и тд, часто просили нигер ну когда ты уже включишь сервер? нигер его включал и мы играли =)

Уже ближе к 2011 году мы решили открыть постоянный паб 1.6 и сделали это, там месяца 2-3 играли только свои иногда, потом уже мы его раскрутили! Дальше нам попался интересный человек под ником DestinatioN - он реально не обычный тип, но на 06.01.2012 лично я, да и нигер говорим ему спасибо, он был для нас всех переломным моментом, который вдохнул драйва и зажег искру с установкой другого шаблона на сайте! Потом мы с нигером, даже не знаю почему, решили заняться сайтом и что бы на него заходили хотя бы 30-50 человек (это была мечта) вроде мы планировали продавать рекламу на сайте и платить с этого за сервер и все, что бы не брать денег с тех кто в клане!

Но как Вы видите все пошло куда дальше, мир и человек развивается, каждый рожден под своей звездой, посмотрим что будет дальше smile

Вот такая небольшая история, желательно читать под приятной музыкой, что бы Вам запомнилась![/black admin]


oKK

krimi[N]al

kickER key ONE
 
Apple Дата: Пятница, 06.01.2012, 21:50 | Сообщение # 4

КотЭ_РулятЪ
Сообщений: 337
Награды: 9
Ну поздравляю вас)) а дату "Рождество" вы выбрали чтобы ваш клан запомнился людям на тысячи лет? =)

Дааа, я помню как первый раз зашел на ваш сервер, там нигер играл и еще кто-то, карта была aim_headshot и мы с нигером играли можно сказать друг против друга, т.к. я убивал его команду, а он мою, и мы оставались 1х1)) потом на карте cs_pf_dust я вступил в клан! кстати в клане я уже больше года!


Я СЛЕЖУ ЗА ТОБОЙ)


------------------------------------
(\__/ )
(O..o)
(> < ) - это Банни. Скопируй Банни к себе в подпись, чтобы помочь ему на пути к мировому господству!
 
kriminal Дата: Пятница, 06.01.2012, 21:54 | Сообщение # 5

в отпуске
Сообщений: 2165
Награды: 35
Apple, да, самый долгожитель smile и ID у тебя блатной )) 4 smile после нас зарегился сразу

Quote (Apple)
Ну поздравляю вас)) а дату "Рождество" вы выбрали чтобы ваш клан запомнился людям на тысячи лет? =)


нет, просто что бы самим не забыть, как мы уже забыли )) ну там 14 вроде или 12 мы его придумали, ну короче не далеко ушли, +- неделька )) да и хороший это день - светлый так сказать!


oKK

krimi[N]al

kickER key ONE
 
InsIde Дата: Пятница, 06.01.2012, 22:51 | Сообщение # 6

У меня нет титула :(
Сообщений: 771
Награды: 4
C рождеством христовым и рождением вашего клана!!!!!!!!!! Сколько ни говори а все люди в вашем клане добрые общительные (ну кроме kost9na) всего наилучшего и дальше вам развиваться и чтоб ваш клан стал чемпионами мира по cs 1.6!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вам ведь всего 3 года а уже состав приличный клана!!!!!!!!!!!!! Если так будет дальше то в скором времени обязательно попробуйте в каком ннибудь серьезном турнире поучаствовать!!!!!!!!!!! Типо чемпионата России!!!!!!! ПОБЕД И УСПЕХОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (06.01.2012, 22:51)
---------------------------------------------
А насчет хорошего и светлого дня ты прав))))))))))))Правда погода подкачала снежку бы 7 поднавалио и морозец бы ударил happy а то замахался каждый день промокать до нитки(((((


http://cs303706.userapi.com/v303706564/ede/wQJEncrqrjY.jpg
 
redder Дата: Пятница, 06.01.2012, 23:29 | Сообщение # 7

Я все равно им стану
Сообщений: 244
Награды: 2
Интересная история! Всех с главным христианским праздником, храни нас всех Боже!
 
InsIde Дата: Суббота, 07.01.2012, 00:17 | Сообщение # 8

У меня нет титула :(
Сообщений: 771
Награды: 4
да ХРАНИ НАС ВСЕХ БОЖЕ!!!!!!! Пожалуйста)

http://cs303706.userapi.com/v303706564/ede/wQJEncrqrjY.jpg
 
ebaLLIy Дата: Суббота, 07.01.2012, 00:36 | Сообщение # 9

У меня нет титула :(
Сообщений: 23
Награды: 0
жить бум дольше всех=)))
 
((VeRy_GoOd)) Дата: Суббота, 07.01.2012, 01:21 | Сообщение # 10

Все будет хорошо ツ
Сообщений: 1259
Награды: 7
Quote (ebaLLIy)
жить бум дольше всех=)))


xDD Оригинален biggrin


 
InsIde Дата: Суббота, 07.01.2012, 10:53 | Сообщение # 11

У меня нет титула :(
Сообщений: 771
Награды: 4
•••ツVeRy_GoOdツ•••, да такого оригинального ответа я и не ожидал услышать)))))))

Добавлено (07.01.2012, 10:53)
---------------------------------------------
хотя я на это надеюсь)))))))


http://cs303706.userapi.com/v303706564/ede/wQJEncrqrjY.jpg
 
KonfeD Дата: Суббота, 07.01.2012, 11:27 | Сообщение # 12

Котэ-убийцА
Сообщений: 912
Награды: 22
Пусть бог сохранит ваш клан и сайт на много лет,и все было лучше чем хорошо!

 
((VeRy_GoOd)) Дата: Суббота, 07.01.2012, 12:44 | Сообщение # 13

Все будет хорошо ツ
Сообщений: 1259
Награды: 7
Дорогой, [ST.RF.] клан и его игроки, поздравляю вас с Рождеством! И с 3х-летием клана! Желаю вам Никогда не распаться! happy Вот мои граффити))
wink
Прикрепления: 9228636.jpg (31.8 Kb) · 9918275.jpg (34.7 Kb) · 4500026.jpg (117.8 Kb)




Сообщение отредактировал •••ツVeRy_GoOdツ••• - Суббота, 07.01.2012, 12:59
 
InsIde Дата: Суббота, 07.01.2012, 13:02 | Сообщение # 14

У меня нет титула :(
Сообщений: 771
Награды: 4
красивая открытка)))))))

http://cs303706.userapi.com/v303706564/ede/wQJEncrqrjY.jpg
 
redder Дата: Суббота, 07.01.2012, 16:23 | Сообщение # 15

Я все равно им стану
Сообщений: 244
Награды: 2
Самое главное от чистого сердца
 
Игровой форум » Корзина » Корзина » С Рождеством Христовым! С рождением ST.RF. клана (НАМ 3 ГОДА 07.01.2012 !!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
VIP витрина ссылок +главная
Купить ссылку здесь
(Супер цена: 1 руб)


Поставить к себе на сайт
⇓ Мини-чат
Нас сегодня посетили
Форум
  • Правила раздела
  • Слухи о клане (рушим ...
  • Абонемент админ прав н...
  • Лаги и тормоза на серв...
  • Раскрути свой сервак!
  • как раскрутить сервер ...
  • как смотреть демки на ...
  • Демки
  • Кланы cs 1.6
  • Турнир ОТЕЦ-STRF
  • Поиск
    Скачать лучшее
    Скачать бесплатно архив "ТОП100 STRF.clan.su"
    Скачать aim для cs 1.6 без вирусов
    Cкачать вх для кс 1.6 бесплатно
    all cheats
    скачать читы для cs 1.6 бесплатно
    чит для cs 1.6 видеть сквозь стены
    скачать чит для кс 1.6 невидимка
    Конфиг для уменьшения отдачи при стрельбе
    wh для cs 1.6
    скачать cs source с ботами
    скачать вх для css v34



    Статистика Форума
    Последние ответы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

    Правила раздела

    [1]

    Слухи о клане (рушим сте...

    [23]

    Абонемент админ прав на г...

    [9]

    Лаги и тормоза на сервере

    [9]

    Раскрути свой сервак!

    [15]

    как раскрутить сервер cs ...

    [25]

    как смотреть демки на нон...

    [9]

    Демки

    [63]

    Кланы cs 1.6

    [15]

    Турнир ОТЕЦ-STRF

    [91]

    Флуд = подарочки :)

    [1061]

    Игра - Ассоциации

    [842]

    Считаем до 500

    [506]

    Играем в города

    [260]

    Наш клан

    [253]

    Набор в клан!

    [244]

    Набор в клан 2 (закрыт)

    [215]

    Турнир на кубок STRF

    [192]

    Конкурс-игра: Поле чудес

    [156]

    Прикольные картинки

    [153]

    kriminal

    [2165 постов]

    niger

    [1268 постов]

    ((VeRy_GoOd))

    [1259 постов]

    quake

    [929 постов]

    KonfeD

    [912 постов]

    m3

    [779 постов]

    InsIde

    [771 постов]

    kemper

    [436 постов]

    DestinatioN

    [386 постов]

    Apple

    [337 постов]

    керкм111

    [07.02.2023]

    gdqkcgam

    [09.10.2022]

    soyboemo

    [10.02.2022]

    DaviidDor

    [11.01.2022]

    Amandatieds

    [11.01.2022]

    burenokExess

    [20.10.2021]

    masha

    [19.10.2021]

    glunn

    [25.09.2021]

    mmbn123

    [26.08.2021]

    Richardhok

    [21.01.2016]
    Strf.Clan.Su © Все права защищены! Конструктор сайтов - uCoz Сайт оптимизирован под браузер FireFox Mozilla. SiteMap | SiteMap Forum.
    Дизайн данного сайта полностью принадлежит админу STRF.clan.su