Суббота, 18.05.2024

ГОлосование за победителя конкурса СТАТЬЯ - Игровой форум №777

Мы безумно рады сообщить, что на нашем сайте действует полноценный игровой форум о игре cs 1.6, котором есть много интересного материала и полезных тем. Для участия в темах, Вас мы попросим всего лишь зарегистрироваться, и Вы уже полноценный участник форума, конкурсы, призы, vip аккаунты для выделения, все это у нас есть!

Мы ему присвоили номер № 777 - потому что он реально крут, и может стать весьма интересным в ближайшем будущем, будем надеяться с Вашей помощью, присоединяйтесь и станем одной семьей.

Сейчас Вы просматриваете раздел ГОлосование за победителя конкурса СТАТЬЯ - Игровой форум в котором идет обсуждение данной темы, если у Вас есть ответ на вопрос или Вы сами не в курсе, в сложившейся проблеме, мы постараемся Вам оказать помощь.


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Игровой форум » STRF portal » Конкурсы » ГОлосование за победителя конкурса СТАТЬЯ
ГОлосование за победителя конкурса СТАТЬЯ
чья статья достойна победить
1. nors [ 1 ] [6.25%]
2. inside [ 6 ] [37.50%]
3. per4uk [ 0 ] [0.00%]
4. ilovednb48 [ 8 ] [50.00%]
5. CYXAPb [ 1 ] [6.25%]
Всего ответов: 16
niger  Дата: Среда, 18.04.2012, 14:02 | Сообщение # 1

вечный панк
Сообщений: 1268
Награды: 39
[red admin]Counter Strike Умрет??Что такое контер страйк в современное время ? Эта игра будоражит умы многих людей! Некоторые из них даже профессионально занимаются этой игрой! Играя по 10-12 часов в день, но при этом получая огромные чеки призовых за участие в различных турнирах! Они получают действительное удовольствие , играя в эту игру! Путешествуют по миру на различные лан чемпионаты! Сейчас киберспорт как никогда развит! Но,врзможно, в скором времени всеми любимая контер страйк 1,6 уйдет в тень и ее место займет CS:GO. Но что такого замечательного в этой игре? Там нет такой атмосферы, как в старой доброй cs 1.6! Сs 1.6 проста сама по себе и эта простота просто притягивает к себе! Тысячи!! Нет даже не тысячи- Миллионы людей играют в 1,6! И эта игра история которой насчитывает уже около 10 лет , что самое интересное , не надоедает! Есть много онлайн шутеров в которые поиграешь максимум две или три недели и больше не тянет в нее играть! Но кс вечная игра! Сейчас в мире существует много профессиональных команд! И многие профессиональные команды находятся на пике своего подъема! Но неожиданно то одна то несколько команд лишаются финансирования, и просто напросто разваливаются! Почему это происходит? Неужели интерес к этому великолепному онлайновому шутеру падает?Неужели наступает то время , когда кс 1.6 просто напросто забудут? Как в свое время 1.5? И на ее место придет CS:GO которая представляет собой ремейк многим не полюбившегося сурса? Мне недавно захотелось посмотреть стрим непомню какие команды там играли, но основная мысль стримера проскальзывала ясно! Этот год возможно станет последним годом Cs 1.6! Многие профессиональные команды, такие как mousesports, LIONS, eSahara уже развалились! Спонсоры просто не видят будушего этой игры? Или просто интерес к ней упал? Хотят ли обычные люди ,такие как мы с вами играть в CS:GO? Или хотят вернуть старую добрую 1.6 на путь развития, а не падения в яму? Мой ответ ДААААА! Надеюсь вы поймете мой мысли! Ведь Контра жива пока кто то живет ей!

Статья inside[/red admin]

[green admin]Бесшумный бег в cs 1.6

Видели ли вы таких игроков которые, выскакивают неожиданно, не издавая никаких звуков от своих шагов в игре? Думаю многие из вас знают как это сделать, и стать бесшумным при этом не теряя своей скорости. Кнопка shift, здесь совсем не причем. Метод бесшумности называеться BegRip. Суть данного способа, состоит в том что вы как бы не бежите а припрыниваете, заодно вы убиваете двух зайцев, маскировка, и в вас труднее попасть. Сейчас я вам расскажу как сделать это, причем совсем законно, читов не используя. Забиндим команду приседание, под колесико мыши, например с помощью команды bind mwheeldown +duck, которую прописываем в консоле. Атакже забиндим кнопку присесть на какую нибудь букву на клавиатуре, которую вам удобно.
Чтобы выполнить так называемый "тихий бег", нужно немного потренироваться, например на пустом сервере, или с ботами по локалке. Сначала во время движения прокручиваем колесо мышки, и одновременно с этим переодически, нажимаем на клавиатуре на кнопку приседания, таким методом чередования мы добиваемся, движения вприпрыжку, что практически сводит шум от шагов на нет!!!
Конечно есть один минус
1. Это необходимо попрактиковаться, так как сразу вам покажеться это совсем неудобным
2. Это стрельба, естественно ухудшаеться во время такого тихого движения в припрыжку.
А теперь давайте с вами обсудим как самому, не попасться на удочку такому вот бегуну).
Если на сервере, стоит тишина, т.е. никто не разговаривает или же мало народу, то услышать соперника все таки можно, при условии что вы в наушниках. А вот если на карте присутствуют посторонние звуки, как например на ацтеке, звук молнии и грома, а так же дождь, толучше бы вам воспользоваться командой stopsound.
Например прикрипите ее к какой нибудь клавише, и как вам нужно отключите с ее помощью все посторонние звуки. (bind z stopsound). Ну я думаю вы поняли меня.
На этом все, данную стаью написал специально для участия в конкурсе STRF. Спасибо, надеюсь на удачу!

Статья per4uk
[/green admin]

[yellow admin]Свою статью я хотел бы посвятить манере стрельбы из разных оружий, основополагаясь на свой, хоть и не большой, но полезный опыт.Моя статья предназначена в-основном для неопытных пользователей, но я думаю, что и PR@-игроки смогут подчерпнуть что-то новое.
Начнём со стандартных пистолетов, с которыми игроки появляются в начале раунда - Glock и Usp. Эти пистолеты очень часто выручают игроков в ситуациях, когда все патроны основного оружия были выпущены неточно, а у противника ещё есть немного патронов. Играя на паблик - серверах, я замечал, что неоптыне игроки как с Glock'a так и с Usp стреляют нервно, со скоростью света продалбливая ЛКМ (Левую Кнопку Мыши), независимо от того, где находится противник. На дальних дистанциях с Usp следует стрелять небыстро, приблизительно со скорострельностью Deagle, при этом целясь чуть выше живота. В ближнем бою, на дистанциях около 5 метров,стрелять следует немного быстрее, первыми пулями целясь в шею, и постепенно опускать прицел до груди. Теперь поговорим о Glock'е: это самое слабое оружие во всей игре, но обладает большим магазином, что компенсирует малую боевую мощь. На дальних дистанциях Glock не даёт вам совершенно никаких шансов убить соперника, обладающего более лучшим снаряжением, поэтому крайне советую избегать противника, если вы далеко от него и Glock'ом.
Пора перейти ко всем известным "трём богам" игры, если вы не поняли, о чём я, то это АК-47, m16 и AWP Magnum Sniper Rifle.
AK-47 самый мощный автомат в игре, который, даже пробивая шлем, убивает противника с одного точного выстрела в голову. Но, все знают, что у этого оружия есть один минус - сильный разброс. Именно поэтому рекомендую стрелять, зажав ЛКМ только в случаях, если противник находится недалеко от вас (не более 5 метров) и если он в узком проходе, в иных случаях такой метод стрельбы много пользы не принесёт. На дальних дистанциях рекомендую стрелять очередями по 2-3-4 патрона, целясь именно в голову. Для опытных игроков предлагаю альтернативный вариант стрельбы - быстро пускать по одному патрону, целясь в грудь, при такой стрельбе прицел не будет резко дёргаться, и большинство пуль прилетит в цель.
Что же касается M16, то это оружие больше подходит игрокам, у которых процесс прицеливания плохо отработан, и которые стреляют "зажимами". Для того чтобы пули успешно летели при таком варианте стрельбы необходимо следующее: чтобы было проще "держать зажим" то-есть чтобы пули не разлетались, лучше поставить большой размер прицела, перед зажимом присесть, и стрелять так, чтобы нижний край прицела "касался" земли. Стрельба очередями такая же, как и у АК-47.
Ну и теперь, Гвоздь Программы, AWP, самое мощное оружие в игре (если не брать в счет нож и дробовик). Стрельба из снайперской винтовки - довольно трудное занятие, требующее тренировок с ботами :). У нас в выборе есть 3 варианта стрельбы: без зума, с зумом, с двухкратным зумом. Рассмотрим все эти варинаты:
Без зума вы можете стрелять, если вдруг неожиданно противник выскочил из-за угла. максимальная дистанция, на которой у вас есть неплохой шанс попасть это 4-5 метров. Но и техникой стрельбы без зума тоже надо обладать: если вы просто наведёте противника на центр экрана и выстрелите, наврядли вы попадёте, а вот если вы будете стреляя резко поворачивать центр экрана на противника, шанс попасть увеличивается на 25%.
Для стрельбы с зумом у вас должна быть развита реакция, потому что стрелять надо сразу, как только противник выскочит из укрытия. если у вас плохая реакция, то вы свсего лишь отводите прицел на несколько сантиметров (по экрану) в сторону от укрытия, где сидит враг.
Двойным зумом PR@-игроки редко пользуются, несмотря на расстояние от снайпера до врага. Он спасает в случаях, когда точка обычного зума размером с половину противника.
На этом я хотел бы закончить своё повествование и поблагодарить всех прочитавших мою статью:)

статья ilovednb48
[/yellow admin]

[blue admin]Что лучше cs 1.6 или CSS?
Перебирал множество тем, но все они оказались уже занятыми, поэтому напишу так сказать сравнение на мой взгляд наиболее удавшихся версии игры counter strike. Начнем с той в которую я играю постоянно, это конечно же 1.6. Ей по времени уже больше 10 лет от роду, но популярности своей она так и не потеряла. Почему же? Ну во первых она более проста и менее требовательная чем сорс, отсюдова большой приток игроков с плохими компьютерами, интересный геймплей, который не надоедает, большое количество сайтов, этой тематике про cs, тоже делает и популизирует ее. В этой игре не нужно заморачиваться, что для чего все просто и понятно. Например в других играх нужно разбираться и осваиваться как например с стратегиях или еще в чем нибудь.
Ну и самое конечно главное, что она номер один!!!
А что же сорс, css, вышла тоже давненько, но всетаки попозже. И большое количество любителей 1.6 не оценили всего превосходства source. Я думаю дело в совершенно другой физике игры, привыкшие к простоте и легкости, вдруг увидели не то что ожидали. вот я вспоминаю как сам попробовал поиграть в css и что же я почувствовал, а почувствовал, то что чето не так. Пули летят как то плавнее, убивать стало легче и быстрее, и совсем другие карты например de_dust2, похожий на какуюто, игру типа far cry, или в этом духе. Явно что то не то. Превыкая к одному, тяжело переключиться на другое.
Мой вывод, те кто уже долго играет в cs 1.6, не сможет перейти в source, она ему явно не понравиться.
А ктоже тогда пополняет армию css игроков, те кто либо начал впервые играть именно с нее или же кто, совсем недолго побыл в 1.6.
Ну это конечно только мое мнение я его не навязываю никого, просто порассуждал в слух.
И в заключении я вам скажу на мой взгляд 1.6 намного интереснее, а все эти переделки, это попытки, чего то там реанимировать, или срубить денег на продаже новых cd дисков с новой игрой.
Единственное чего не хватает 1.6, так это графического движка. Ну вот мой бред, который я написал )!.

СТАтья CYXAPb[/blue admin]

[black admin]Всем привет!
Так как в настоящее время сервера по Counter-Strike 1.6 стали очень популярны, многие админы серверов хотят получать хотя бы небольшой, но стабильный заработок со своего сервера. В связи с этим я решил рассказать как это можно сделать. Начнем с самого начала, то есть с этапа, на котором сам сервер еще создается.
1. Итак начнем. Сначала хорошо подумайте, хватит ли ли у Вас средств, сил и времени, чтобы заниматься сервером одному. Можно конечно начать самому, но удобнее с другом (или с несколькими) скинуться и арендовать сервер на хостинге. Вы должны понимать, что таких серверов как ваш очень много, поэтому подумайте, что можно на Вашем сервере сделать уникального, непохожего на другие cs 1.6 сервера. Для этого у вас должен быть некоторый опыт, как заниматься администрированием и остальным.
2. Какой выбрать Хостинг? Лучше выбирать хостинги, проверенные временем о которых есть хорошие отзывы в интернете. Такие хостинги как правило предоставляют Вам стабильный пинг сервера и удобную панель управления им. Также на таких хостингах хорошая техподдержка и Вы можете рассчитывать на помощь по вопросам, которых возникнет немало. Поэтому в таком деле лучше доверять профессионалу. Если же средств на это у вас не хватает, то по крайней мере надо взять сервер там, где будет наименьший пинг, так как для сервера это практически основной компонент. Совсем дешевые брать не стоит так как правило низкая цена из-за различных глюков, поломок оборудования и остальной суеты.
3. Запуск Вашего сервера. Вначале протестируйте сервер, поставьте плагины которые будут интересны не только Вам, но и Вашим будущим клиентам. Но не стоит забывать, что перегружать сервер тоже нельзя. После этого можно заниматься раскруткой сервера и представить его народу.
4. После того как ваш сервер мало-помалу стал популярным Вы можете начать зарабатывать на нем. Что и как можно продавать:
1)Админки с полными правами
2) Админки с более ограниченными правами (цена уже будет ниже, чем полная админка)
3) VIP (различные преимущесва в игре такие как цветной чат,голосование за карту, гранаты в каждом раунде и др.)
4) Можно сделать игроку его собственную уникальную модель
5) Доступ игрокам к зарезервированному слоту (используется на серверах с большим он-лайном)
6) Заниматься раскруткой других серверов с помощью редиректа
5. Вот вы и узнали как можно заработать на сервере cs 1.6 эксперементируйте друзья и у Вас все получиться!


Автор статьи Nors.Tm[/black admin]


 
-=MANSORY=- Дата: Среда, 18.04.2012, 14:08 | Сообщение # 2

У меня нет титула :(
Сообщений: 113
Награды: 1
3

Запомни эту простую фразу: «Всё будет, но не сразу».
 
niger  Дата: Среда, 18.04.2012, 14:16 | Сообщение # 3

вечный панк
Сообщений: 1268
Награды: 39
-=MANSORY=-, там вверху нажми за кого хочешь проголосавать где опрос!!!

 
kriminal Дата: Среда, 18.04.2012, 14:20 | Сообщение # 4

в отпуске
Сообщений: 2165
Награды: 35
niger, да пусть жмут и пишут , так будет интереснее

oKK

krimi[N]al

kickER key ONE
 
kemper Дата: Среда, 18.04.2012, 16:15 | Сообщение # 5

У меня нет титула :(
Сообщений: 436
Награды: 6
полюбЭ все соклановцы будут голосовать за ilovednb48
 
-=MANSORY=- Дата: Среда, 18.04.2012, 17:44 | Сообщение # 6

У меня нет титула :(
Сообщений: 113
Награды: 1
ааа, я не увидел там сначала

Запомни эту простую фразу: «Всё будет, но не сразу».
 
niger  Дата: Среда, 18.04.2012, 21:47 | Сообщение # 7

вечный панк
Сообщений: 1268
Награды: 39
голосование продлиться до выходных

 
((VeRy_GoOd)) Дата: Среда, 18.04.2012, 21:50 | Сообщение # 8

Все будет хорошо ツ
Сообщений: 1259
Награды: 7
kemper, Нет, я бы в любом случае за него проголосовал, статья большая + интересная) А те статьи для меня скучные.

 
InsIde Дата: Среда, 18.04.2012, 22:15 | Сообщение # 9

У меня нет титула :(
Сообщений: 771
Награды: 4
xDD надо было оббзор на copengagen games 2012 сделать))

http://cs303706.userapi.com/v303706564/ede/wQJEncrqrjY.jpg
 
-=MANSORY=- Дата: Среда, 18.04.2012, 22:48 | Сообщение # 10

У меня нет титула :(
Сообщений: 113
Награды: 1
kemper, я не в клане же, просто реально интересная статья , и по объему самая большая

Запомни эту простую фразу: «Всё будет, но не сразу».
 
Nors™ Дата: Четверг, 19.04.2012, 09:08 | Сообщение # 11

У меня нет титула :(
Сообщений: 302
Награды: 4
чтобы по честному было я за ilovednb48 тыкнул)
 
quake Дата: Четверг, 19.04.2012, 10:46 | Сообщение # 12

Глава и капитан клана
Сообщений: 929
Награды: 5
Я за братиша Yorika конечно

Skype:kirill1825
 
niger  Дата: Четверг, 19.04.2012, 11:50 | Сообщение # 13

вечный панк
Сообщений: 1268
Награды: 39
Nors™, ну ты благородные чел, конечно smile
А я бы за себя tongue проголосовал


 
kriminal Дата: Четверг, 19.04.2012, 14:00 | Сообщение # 14

в отпуске
Сообщений: 2165
Награды: 35
я не за кого не голосую, что бы честно было и выбор реальный smile

oKK

krimi[N]al

kickER key ONE
 
KonfeD Дата: Четверг, 19.04.2012, 16:32 | Сообщение # 15

Котэ-убийцА
Сообщений: 912
Награды: 22
За Inside
А то о нем никто не говорит smile
А так мне все понравилось wink


 
Игровой форум » STRF portal » Конкурсы » ГОлосование за победителя конкурса СТАТЬЯ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
VIP витрина ссылок +главная
Купить ссылку здесь
(Супер цена: 1 руб)


Поставить к себе на сайт
⇓ Мини-чат
Нас сегодня посетили
Форум
  • Правила раздела
  • Слухи о клане (рушим ...
  • Абонемент админ прав н...
  • Лаги и тормоза на серв...
  • Раскрути свой сервак!
  • как раскрутить сервер ...
  • как смотреть демки на ...
  • Демки
  • Кланы cs 1.6
  • Турнир ОТЕЦ-STRF
  • Поиск
    Скачать лучшее
    Скачать бесплатно архив "ТОП100 STRF.clan.su"
    Скачать aim для cs 1.6 без вирусов
    Cкачать вх для кс 1.6 бесплатно
    all cheats
    скачать читы для cs 1.6 бесплатно
    чит для cs 1.6 видеть сквозь стены
    скачать чит для кс 1.6 невидимка
    Конфиг для уменьшения отдачи при стрельбе
    wh для cs 1.6
    скачать cs source с ботами
    скачать вх для css v34



    Статистика Форума
    Последние ответы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

    Правила раздела

    [1]

    Слухи о клане (рушим сте...

    [23]

    Абонемент админ прав на г...

    [9]

    Лаги и тормоза на сервере

    [9]

    Раскрути свой сервак!

    [15]

    как раскрутить сервер cs ...

    [25]

    как смотреть демки на нон...

    [9]

    Демки

    [63]

    Кланы cs 1.6

    [15]

    Турнир ОТЕЦ-STRF

    [91]

    Флуд = подарочки :)

    [1061]

    Игра - Ассоциации

    [842]

    Считаем до 500

    [506]

    Играем в города

    [260]

    Наш клан

    [253]

    Набор в клан!

    [244]

    Набор в клан 2 (закрыт)

    [215]

    Турнир на кубок STRF

    [192]

    Конкурс-игра: Поле чудес

    [156]

    Прикольные картинки

    [153]

    kriminal

    [2165 постов]

    niger

    [1268 постов]

    ((VeRy_GoOd))

    [1259 постов]

    quake

    [929 постов]

    KonfeD

    [912 постов]

    m3

    [779 постов]

    InsIde

    [771 постов]

    kemper

    [436 постов]

    DestinatioN

    [386 постов]

    Apple

    [337 постов]

    керкм111

    [07.02.2023]

    gdqkcgam

    [09.10.2022]

    soyboemo

    [10.02.2022]

    DaviidDor

    [11.01.2022]

    Amandatieds

    [11.01.2022]

    burenokExess

    [20.10.2021]

    masha

    [19.10.2021]

    glunn

    [25.09.2021]

    mmbn123

    [26.08.2021]

    Richardhok

    [21.01.2016]
    Strf.Clan.Su © Все права защищены! Конструктор сайтов - uCoz Сайт оптимизирован под браузер FireFox Mozilla. SiteMap | SiteMap Forum.
    Дизайн данного сайта полностью принадлежит админу STRF.clan.su