Среда, 08.05.2024

Какие карты не нужны на сервере - Игровой форум №777

Мы безумно рады сообщить, что на нашем сайте действует полноценный игровой форум о игре cs 1.6, котором есть много интересного материала и полезных тем. Для участия в темах, Вас мы попросим всего лишь зарегистрироваться, и Вы уже полноценный участник форума, конкурсы, призы, vip аккаунты для выделения, все это у нас есть!

Мы ему присвоили номер № 777 - потому что он реально крут, и может стать весьма интересным в ближайшем будущем, будем надеяться с Вашей помощью, присоединяйтесь и станем одной семьей.

Сейчас Вы просматриваете раздел Какие карты не нужны на сервере - Игровой форум в котором идет обсуждение данной темы, если у Вас есть ответ на вопрос или Вы сами не в курсе, в сложившейся проблеме, мы постараемся Вам оказать помощь.


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: niger  
Игровой форум » ST.RF. сервера » [ST.RF.]_Сервер [тип: Публичный, Классический] » Какие карты не нужны на сервере (по моему мнению)
Какие карты не нужны на сервере
((VeRy_GoOd)) Дата: Суббота, 25.02.2012, 22:41 | Сообщение # 1

Все будет хорошо ツ
Сообщений: 1259
Награды: 7
Сейчас пойдет разговор о STRF сервере классике ( 14 слотов ) ...

Сколько я уже являюсь админом на этом сервере не помню уже... месяца 3) Из этого опыта админа, я уже вывожу что не нужно на сервере..

Сколько раз я менял карты и делал голосования.. я сделал вывод.. какие карты не нужны на сервере ( мы в них не играем ) и какие давно пора заменить на что-нибудь новенькое)

Вот список этих ненужных карт :
de_dust2_b - не нужна, мы может и играем в неё изредка... но плюсов этой карты нету... и огромный минус там CT все время на текстурах! И это раздражает, особенно если играешь за TT.
fy_pool_day2 - не нужна, в неё мы не играем, мы играем только в 1ый пул дей и то изредка.
aim_glocker - не нужна, вообще за все 3 месяца ни разу не видел чтобы мы в неё играли.
fy_spongebob - не нужна, давно не видел чтобы мы в неё играли.
cs_estate - не нужна, за 3 месяца ни разу мы в неё не играли, я даже не знаю как эта карта выглядит.
he_tennis - не нужна, бесполезная мапа, на ней надо играть гранатами - учится их кидать точно, а все покупают оружие и превращают мапу в хрен знает что.
cs_militia - не нужна, не играем в неё.
aim_ak-colt - не нужна, тоже ни разу не играли, я не знаю даже как она выглядит.
cs_pf_dust - не нужна, тоже ни разу не играли, я не знаю даже как она выглядит.
de_rats3 - не нужна, раньше может чуть в неё играли, щас вообще забыли про эту карту - беспантовая мапа.

Вот моя точка зрения! Обсуждаем! Предлогаю убрать эти карты вообще с сервера, поставить че-нибудь новенькое. smile

P.s. Так и ещё пару карт, забыл про них :
de_dust2_2x2_sks_win - эту зимнюю карту можно удалить уже с сервера, считай зима прошла. заменять не надо так как обычный de_dust2_2x2 есть на сервере.
cs_winter_assault - тоже самое что в прошлом случае.
de_winteraztec - вот эту карту надо уже убирать, из-за смены сезона, и заменить её обычным de_aztec.




Сообщение отредактировал •••ツVeRy_GoOdツ••• - Суббота, 25.02.2012, 22:53
 
quake Дата: Суббота, 25.02.2012, 22:59 | Сообщение # 2

Глава и капитан клана
Сообщений: 929
Награды: 5
Quote (•••ツVeRy_GoOdツ•••)

de_winteraztec - вот эту карту надо уже убирать, из-за смены сезона, и заменить её обычным de_aztec.

обычный aztec установлен посмотри в админке


Skype:kirill1825
 
((VeRy_GoOd)) Дата: Суббота, 25.02.2012, 23:08 | Сообщение # 3

Все будет хорошо ツ
Сообщений: 1259
Награды: 7
quake, да я вроде смотрел...

Блин, точно прозявил... ну ладно.. ошибся так ошибся) Главное в том чтобы их убрали)




Сообщение отредактировал •••ツVeRy_GoOdツ••• - Суббота, 25.02.2012, 23:13
 
Nors™ Дата: Суббота, 25.02.2012, 23:23 | Сообщение # 4

У меня нет титула :(
Сообщений: 302
Награды: 4
а что еще за баг когда каждый раз к серверу коннектишься какой то файлик скачивается,а потом реконнект идет (его бы убрать)
 
m3 Дата: Суббота, 25.02.2012, 23:48 | Сообщение # 5

У меня нет титула :(
Сообщений: 779
Награды: 15
Quote (•••ツVeRy_GoOdツ•••)
cs_estate - не нужна, за 3 месяца ни разу мы в неё не играли, я даже не знаю как эта карта выглядит.

да ёё кто нибудь в голосование ставит??? ни разу не видел , а чтобы поиграть на карте нужно ее тупо ставить без голосования и всен , а то так на dust2x2 опять все пойдут и ничего нового

Quote (•••ツVeRy_GoOdツ•••)
aim_ak-colt - не нужна, тоже ни разу не играли, я не знаю даже как она выглядит.

зря зря ,недавно играл , самоя нужная карта чтобы более менее разыграться

Quote (•••ツVeRy_GoOdツ•••)
de_rats3 - не нужна, раньше может чуть в неё играли, щас вообще забыли про эту карту - беспантовая мапа.

да ну на ?!! зачем ? чем тебе эта карта не угодила , отличная карта , и кактус там отличный

Тут у меня маленькая идейка посетила глупая ,делать недели или месяцы посвященные одной карте . >>>>>>
Суть состоит в том что напимер всю неделю на сервере стоит тускан , и через кокой нибудь промежуток времени все "разбавляется" какими нибудь еще картами , а потом опять тускан .
И вообще если есть нормальный режим карт и rtv не нужен , проверено мною

Еще ребят на серваХ очень мало карт AWP , одна ИНДИЯ да и то там мясо бесполезное




Сообщение отредактировал m3 - Суббота, 25.02.2012, 23:50
 
KonfeD Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 07:30 | Сообщение # 6

Котэ-убийцА
Сообщений: 912
Награды: 22
Quote (m3)
одна ИНДИЯ

Dust есть авпешный
•••ツVeRy_GoOdツ•••, Я согласен с тобой!
Nors™, Та же фигня


 
quake Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 10:39 | Сообщение # 7

Глава и капитан клана
Сообщений: 929
Награды: 5
Интересно какой у вас там файлик скачивает?!
У меня ничего не скачивает


Skype:kirill1825
 
((VeRy_GoOd)) Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 11:01 | Сообщение # 8

Все будет хорошо ツ
Сообщений: 1259
Награды: 7
Nors™, а да, знаю такое) ну это к нигеру скорее всего) он плагины и все это на сервер ставит.

Quote (m3)
да ёё кто нибудь в голосование ставит??? ни разу не видел , а чтобы поиграть на карте нужно ее тупо ставить без голосования и всен , а то так на dust2x2 опять все пойдут и ничего нового


Макс, по правилам карту менять без голосования нельзя) А если ставить карту эту с другими, то те полюбому победят)

Quote (m3)
зря зря ,недавно играл , самоя нужная карта чтобы более менее разыграться


Ну надо, будет попробовать! smile

Quote (m3)
да ну на ?!! зачем ? чем тебе эта карта не угодила , отличная карта , и кактус там отличный


ну да, ты когда в последний раз видел её на сервере? Причем, ладно бы на ней кв часто играли или aim мапа или еще че... а так бесполезная карта.. бред..

Quote (m3)
Тут у меня маленькая идейка посетила глупая ,делать недели или месяцы посвященные одной карте . >>>>>>
Суть состоит в том что напимер всю неделю на сервере стоит тускан , и через кокой нибудь промежуток времени все "разбавляется" какими нибудь еще картами , а потом опять тускан .


Идея впринцепи не плохая, но если на сервере весь день ( а уж тем более всю неделю ) будет стоять одна карта, народу просто это надоест и они играть там не будут! sad

Quote (m3)
Еще ребят на серваХ очень мало карт AWP , одна ИНДИЯ да и то там мясо бесполезное


еще есть awp_dust и awp_lol smile Ну вот вместо половины этих не нужных карт можно поставить пару прикольных awp карт, файлов с awp картами на сайте хватает, много разнообразных smile

Так и ещё, многим и мне лично надоел этот баг на сервере! Баг заключается в том что, когда сервер уже по истечению времени, вызывает голосование карт и когда оно почти заканчивается сервер выдает ( допустим ) " Следующая карта de_train " , а после конца голосования ( то что мы выбрали ) он выдает " Следующая карта de_dust2 " , и СЕРВЕР меняет на карту de_train !!! Хотя должен быть de_dust2!!! И это создает много разных мнений об этом баге в соновном отрицательных, я вечно отмазываюсь, что это сервер тупит! А потом меняю на карту которую выбрали! dry
Дибильный баг! Олег или Игорь устраните баг, надоел уже!


 
((VeRy_GoOd)) Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 11:02 | Сообщение # 9

Все будет хорошо ツ
Сообщений: 1259
Награды: 7
quake, да это хрен пойми какой файл у него названия нету.

 
Nors™ Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 12:41 | Сообщение # 10

У меня нет титула :(
Сообщений: 302
Награды: 4
да ребят,у меня был свой сервер,авп карты серьезно очень популярны,если они нормальные,тем более у Вас сервер раскручен уже,проблем нету с народом
 
niger  Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 14:19 | Сообщение # 11

вечный панк
Сообщений: 1268
Награды: 39
милитию, cs_pf_dust оставлю по любому, офигенные карты, вы все блин на de_dust2_2x2 помешались

 
((VeRy_GoOd)) Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 14:23 | Сообщение # 12

Все будет хорошо ツ
Сообщений: 1259
Награды: 7
niger, Да я бы с удовольствием в другие играл.. но мнение большинства даст даст и только даст! А если и поменяеш на другую.... то блин задолбают... или наорут...

 
((VeRy_GoOd)) Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 14:24 | Сообщение # 13

Все будет хорошо ツ
Сообщений: 1259
Награды: 7
niger, Баг этот устрани если сможешь ... -
Quote (•••ツVeRy_GoOdツ•••)
Так и ещё, многим и мне лично надоел этот баг на сервере! Баг заключается в том что, когда сервер уже по истечению времени, вызывает голосование карт и когда оно почти заканчивается сервер выдает ( допустим ) " Следующая карта de_train " , а после конца голосования ( то что мы выбрали ) он выдает " Следующая карта de_dust2 " , и СЕРВЕР меняет на карту de_train !!! Хотя должен быть de_dust2!!! И это создает много разных мнений об этом баге в соновном отрицательных, я вечно отмазываюсь, что это сервер тупит! А потом меняю на карту которую выбрали!
Дибильный баг! Олег или Игорь устраните баг, надоел уже!


 
m3 Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 14:26 | Сообщение # 14

У меня нет титула :(
Сообщений: 779
Награды: 15
да не парься , поорут и перестанут , всегда есть недовольные , создай голосование из тех которые ты хочешь xD biggrin

 
kriminal Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 18:14 | Сообщение # 15

в отпуске
Сообщений: 2165
Награды: 35
Quote (Nors™)
а что еще за баг когда каждый раз к серверу коннектишься какой то файлик скачивается,а потом реконнект идет


я думал у меня только ))) хз, все время че то качает, часто на даст 2х2


oKK

krimi[N]al

kickER key ONE
 
Игровой форум » ST.RF. сервера » [ST.RF.]_Сервер [тип: Публичный, Классический] » Какие карты не нужны на сервере (по моему мнению)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
VIP витрина ссылок +главная
Купить ссылку здесь
(Супер цена: 1 руб)


Поставить к себе на сайт
⇓ Мини-чат
Нас сегодня посетили
Форум
  • Правила раздела
  • Слухи о клане (рушим ...
  • Абонемент админ прав н...
  • Лаги и тормоза на серв...
  • Раскрути свой сервак!
  • как раскрутить сервер ...
  • как смотреть демки на ...
  • Демки
  • Кланы cs 1.6
  • Турнир ОТЕЦ-STRF
  • Поиск
    Скачать лучшее
    Скачать бесплатно архив "ТОП100 STRF.clan.su"
    Скачать aim для cs 1.6 без вирусов
    Cкачать вх для кс 1.6 бесплатно
    all cheats
    скачать читы для cs 1.6 бесплатно
    чит для cs 1.6 видеть сквозь стены
    скачать чит для кс 1.6 невидимка
    Конфиг для уменьшения отдачи при стрельбе
    wh для cs 1.6
    скачать cs source с ботами
    скачать вх для css v34



    Статистика Форума
    Последние ответы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

    Правила раздела

    [1]

    Слухи о клане (рушим сте...

    [23]

    Абонемент админ прав на г...

    [9]

    Лаги и тормоза на сервере

    [9]

    Раскрути свой сервак!

    [15]

    как раскрутить сервер cs ...

    [25]

    как смотреть демки на нон...

    [9]

    Демки

    [63]

    Кланы cs 1.6

    [15]

    Турнир ОТЕЦ-STRF

    [91]

    Флуд = подарочки :)

    [1061]

    Игра - Ассоциации

    [842]

    Считаем до 500

    [506]

    Играем в города

    [260]

    Наш клан

    [253]

    Набор в клан!

    [244]

    Набор в клан 2 (закрыт)

    [215]

    Турнир на кубок STRF

    [192]

    Конкурс-игра: Поле чудес

    [156]

    Прикольные картинки

    [153]

    kriminal

    [2165 постов]

    niger

    [1268 постов]

    ((VeRy_GoOd))

    [1259 постов]

    quake

    [929 постов]

    KonfeD

    [912 постов]

    m3

    [779 постов]

    InsIde

    [771 постов]

    kemper

    [436 постов]

    DestinatioN

    [386 постов]

    Apple

    [337 постов]

    керкм111

    [07.02.2023]

    gdqkcgam

    [09.10.2022]

    soyboemo

    [10.02.2022]

    DaviidDor

    [11.01.2022]

    Amandatieds

    [11.01.2022]

    burenokExess

    [20.10.2021]

    masha

    [19.10.2021]

    glunn

    [25.09.2021]

    mmbn123

    [26.08.2021]

    Richardhok

    [21.01.2016]
    Strf.Clan.Su © Все права защищены! Конструктор сайтов - uCoz Сайт оптимизирован под браузер FireFox Mozilla. SiteMap | SiteMap Forum.
    Дизайн данного сайта полностью принадлежит админу STRF.clan.su