Воскресенье, 19.05.2024

Ситуация на сервере 28.04.12 - Игровой форум №777

Мы безумно рады сообщить, что на нашем сайте действует полноценный игровой форум о игре cs 1.6, котором есть много интересного материала и полезных тем. Для участия в темах, Вас мы попросим всего лишь зарегистрироваться, и Вы уже полноценный участник форума, конкурсы, призы, vip аккаунты для выделения, все это у нас есть!

Мы ему присвоили номер № 777 - потому что он реально крут, и может стать весьма интересным в ближайшем будущем, будем надеяться с Вашей помощью, присоединяйтесь и станем одной семьей.

Сейчас Вы просматриваете раздел Ситуация на сервере 28.04.12 - Игровой форум в котором идет обсуждение данной темы, если у Вас есть ответ на вопрос или Вы сами не в курсе, в сложившейся проблеме, мы постараемся Вам оказать помощь.


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: niger  
Игровой форум » STRF portal » Жалобы » Ситуация на сервере 28.04.12 (бан кемпера и объяснение ситуации со сменой карты)
Ситуация на сервере 28.04.12
((VeRy_GoOd)) Дата: Понедельник, 30.04.2012, 23:38 | Сообщение # 1

Все будет хорошо ツ
Сообщений: 1259
Награды: 7
Так значит здесь я опишу почти точно ту ситуацию.. Кемперу видно было даже ссыкатно и так сложно написать самому жалобу на меня и я бы ему объяснил каждый момент.. ну пришлось мне объяснять ситуацию вот читайте теперь...

Значит.. я зашел на сервер днём помойму это было.. играли карту dust2 ( а она даже мне уже немного надоела ).. сыграли пару раундов потом я решил посмотреть свой счёт.. и гляжу что в общем уже сыграно 15 раундов... думаю что пора менять мапу ( меняется мапа обычно после 16 раундов ).. смотрю на количество игроков на сервере.. было нас 4х4.. и думаю что надо ставить в голосование мапы поменьше... Итак, значит я захожу в amxmodmenu и выбираю карты для голосования 4 карты ( по правилам )... поставил в голосование : dust2 2x2, inferno 2x2, awp_india и ещё какую-то не помню уже.. Итак начилось голосование ( я лично выбрал индию ) ... и так мы еще играли раунд .. и слева появилось что выбрали идию я отменил результат чтобы дать игрокам доиграть раунд.. потом раунд доиграли и я сразу поменял мапу на индию!

дальше... после того как я зашел на сервер после смены мапы... сразу слышу оскорления в мою сторону ... Это кемпер : какая нах*й индия ?? Чем тебе dust2 не нравится ? Я ему отвечаю что я сделал голосование и вы сами выбрали индию.. он начинает на меня гнать что типа голосования не было ( он видно не заметил, уж слишком увлекся игрой, у меня тоже такое бывает.. не замечаю голосование и когда переключаю оружие выбираю какую-то мапу и цифры быстро проскакивают в чате незаметно ) .. я ему говорю что голосование было .. он не верит...потом кемпер опять начал покрывать матом меня немного ( ты д*лба*б конч*нный админ и тд.. весь мат не помню и запоминать не охота.. ).. ( и еще это не понравилось мальцу ( Malec95 ) он тоже видно не заметил голосования или ему просто не нравится индия он тоже меня матом покрыл и мотивировал типа ну давай кикни меня за оскобления , но потом он видимо понял что я прав и замолчал, в конце концов я его ни кикнул продержался )......ну ладно думаю еще сдержусь ( последняя капля ).. ну ладно раундов 5-7 мы сыграли потом они попросили next map .. а я как покорный админ сделал голосование next ? да или нет.. в результате ответ был - ДА.. к тому времени народу на сервере прибавилось по-мойму стало 6х6 насколько помню.. на основании этого я опять сделал голосование из 4 больших карт опять же по правилам.. карты которые ставил в голосование не помню кроме 2ух это инферно большой который и выбрали в результате игроки и тускан который выбрал я на голосовании..
поставили инферно потом после захода на сервер опять услышал оскорбления в мою сторону от кемпера.. и я ему влепил бан навсегда! Все истории на этом моменте конец..

И потом он ещё спрашивает за что бан навсегда...

А что было дальше вы можете почитать в чате там немного осталось/// + он мне читал натации потом что я правил не знаю..

В конце истории получилось так, что я оказался виноватым в лице кваки и типа делаю так не в первый раз ( как "так" я делаю не в первый раз ??? ) и я типа должен задуматся я своим поведением... dry Квака я молчу сколько за тобой грешков ( нарушений )... и ни про одно из них я никому не сказал!
И еще квака разбанил кемпера.

Квака если ты веришь таким прохожим игрокам как кемпер, и не веришь соклановцам, можешь не верить.. но тебе же это самому потом выйдет боком! Я щас даже с радостью покину клан STRF из-за такого отношения я же еще стал типа крутым, борзым - да господи я никого не держу, не умоляю типа оставьте меня в клане и не собираюсь, да выгоняйте меня хоть ПОЛНОСТЬЮ и оффайте админку и я уйду отсюда навсегда (и с форума и с сервера) .. мне жалко будет скорее не админку .. а то что я потеряют связь с такими людьми как криминал нигер и многими другими хорошими людьми с которыми я здесь познакомился.. Квака если ты считаешь то что тебе кемпер про меня наговорил что это правда ну думай что ты типа за справедливость. Слушай эту балаболку побольше, ага.

P.s. Особо на ошибки не обращайте внимания... торопился и уже засыпал когда это писал.. Решайте сами.. Жду особенно отзывов крима и нигера ( вообще о ситуации и еще о том правильно ли я дал бан ? И стоит ли таких людей как кемпер слушать и разбанивать ? и нарушал ли я правила или превышал ли полномочия я со-админа ? ). Рассказал чисто всю правду.. можете верить, но если не верите это ваши проблемы, зачем мне врать? Всё, всем бб, я спать. smile




Сообщение отредактировал ((VeRy_GoOd)) - Вторник, 01.05.2012, 00:10
 
kemper Дата: Вторник, 01.05.2012, 02:38 | Сообщение # 2

У меня нет титула :(
Сообщений: 436
Награды: 6
((VeRy_GoOd)) No Comment`S

Сообщение отредактировал kemper - Вторник, 01.05.2012, 09:25
 
GekA Дата: Вторник, 01.05.2012, 09:42 | Сообщение # 3

У меня нет титула :(
Сообщений: 45
Награды: 0
cool норм ты всё сделал... я б так же поступил!!!
и я даже тебе помогу.... хе-хе-хе...
 
((VeRy_GoOd)) Дата: Вторник, 01.05.2012, 11:24 | Сообщение # 4

Все будет хорошо ツ
Сообщений: 1259
Награды: 7
kemper, Ну вот, ноу коментс, это значит что ты полностью согласен с ситуацией и что я не врал! А то что ты там сначала кваке про меня наговорил ( я уверен что ты ему сказал совсем другое скрыл много подробностей и возможно даже преврал.. ) это уже ситуация другая.

GekA, happy


 
huq4 Дата: Вторник, 01.05.2012, 12:23 | Сообщение # 5

У меня нет титула :(
Сообщений: 163
Награды: 2
Ясно все... был бы я на твоем месте я бы также сделал. kemper, ТЕПЕРЬ Я ПРОЧИТАЛ И ПОНЯЛ СИТУАЦИЮ, не надо затыкать мне рот теперь, рот затыкать будешь друзьям своим, а не незнакомому человеку, вообще бесят такие пизд*болы

pam pam pam:3
 
huq4 Дата: Вторник, 01.05.2012, 12:24 | Сообщение # 6

У меня нет титула :(
Сообщений: 163
Награды: 2
Крим, нигер сори за мат несдержался.

pam pam pam:3
 
niger  Дата: Вторник, 01.05.2012, 14:01 | Сообщение # 7

вечный панк
Сообщений: 1268
Награды: 39
1. ((VeRy_GoOd)), ты абсолютно прав, если так оно и было!!!
2. За такие вещи kemper, тебя бы на любом сервере, забанили.
( Я вот помню, еще давно играл на каком то и у меня был голосовой прикол, я его включил, и мне сразу бан дали)
3. ((VeRy_GoOd)), ни куда ты не уйдешь, мы тебя не отпустим wink , я конечно не вмешиваюсь в дела клана, но если у квейка к тебе неприязненые отношения, то просто забей на него. У него звездная болезнь, скоро переболеет и будет норм. smile
4. kemper, не бери на себя слишком много, ты сам когда был админом творил такие вещи, и меня тоже разок забанил dry , пинал людей просто так, и многое другое.
5. ((VeRy_GoOd)), ты официальный представитель, администрации клана, так что для тебя должность, найдется, если квейк тебя захочет, выгнать!!!


 
dok Дата: Вторник, 01.05.2012, 15:56 | Сообщение # 8

У меня нет титула :(
Сообщений: 89
Награды: 1
((VeRy_GoOd)), ты не переживай так сильно, кемпер наверно твой ровесник но ума еще маловато. Я вообще баню за оскорбления соклановцев помню зашел кто то с ником квейк лох в бан его. Нужно держаться друг за друга, это наш сервер уж не как не кемпера
 
((VeRy_GoOd)) Дата: Вторник, 01.05.2012, 17:04 | Сообщение # 9

Все будет хорошо ツ
Сообщений: 1259
Награды: 7
huq4, smile

Quote (niger)
ты абсолютно прав, если так оно и было!!!


Ну да. Так и было.. если бы было не так кемпер 100% че нибудь сказал бы.

Quote (niger)
Я вот помню, еще давно играл на каком то и у меня был голосовой прикол, я его включил, и мне сразу бан дали)


За голосовые приколы ( типа наркомана павлика бесят уже ) дают бан минут на 60)

niger, Да хоть пусть квака меня выгоняет полностью... мне не жалко ..

dok, Я вообще не переживаю, сижу с pokerfacom, кемпер старше меня на 1год biggrin

Меня просто бесят вот такие ситуации... Когда сколановцу не верят, а п*здаболкам таким как кемпер больше верят... dry


 
120kg  Дата: Вторник, 01.05.2012, 17:12 | Сообщение # 10

У меня нет титула :(
Сообщений: 9
Награды: 0
Я был в тот момент на серве и полностью подтверждаю слова ((VeRy_GoOd))
И вообще ты в этой ситуации правильно сделал!


Сообщение отредактировал 120kg - Вторник, 01.05.2012, 17:57
 
GekA Дата: Вторник, 01.05.2012, 19:22 | Сообщение # 11

У меня нет титула :(
Сообщений: 45
Награды: 0
эт чё!?!? один я лошара, так мало написал? cry
 
((VeRy_GoOd)) Дата: Вторник, 01.05.2012, 20:08 | Сообщение # 12

Все будет хорошо ツ
Сообщений: 1259
Награды: 7
120kg, Ну вот ещё одно подтверждение, что я не вру! happy
GekA, Нет, лошара- кемпер, он меньше тебя написал tongue biggrin


 
kemper Дата: Вторник, 01.05.2012, 20:31 | Сообщение # 13

У меня нет титула :(
Сообщений: 436
Награды: 6
((VeRy_GoOd)), ты ох*ел? Что за оскорбления в мою сторону?

Добавлено (01.05.2012, 20:31)
---------------------------------------------
((VeRy_GoOd)), сам на меня говоришь что я тебя обозвал и т.д. и т.п.

а сам меня в каждом ответе каким - нибудь словом называешь

 
((VeRy_GoOd)) Дата: Вторник, 01.05.2012, 20:36 | Сообщение # 14

Все будет хорошо ツ
Сообщений: 1259
Награды: 7
kemper, Pfff... я промолчу... wacko

 
InsIde Дата: Среда, 02.05.2012, 08:29 | Сообщение # 15

У меня нет титула :(
Сообщений: 771
Награды: 4
o_O про quake и Ахмеда забыли теперь kemper, с ((VeRy_GoOd)), цапаются из за какой-то фигни =)

http://cs303706.userapi.com/v303706564/ede/wQJEncrqrjY.jpg
 
Игровой форум » STRF portal » Жалобы » Ситуация на сервере 28.04.12 (бан кемпера и объяснение ситуации со сменой карты)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
VIP витрина ссылок +главная
Купить ссылку здесь
(Супер цена: 1 руб)


Поставить к себе на сайт
⇓ Мини-чат
Нас сегодня посетили
Форум
  • Правила раздела
  • Слухи о клане (рушим ...
  • Абонемент админ прав н...
  • Лаги и тормоза на серв...
  • Раскрути свой сервак!
  • как раскрутить сервер ...
  • как смотреть демки на ...
  • Демки
  • Кланы cs 1.6
  • Турнир ОТЕЦ-STRF
  • Поиск
    Скачать лучшее
    Скачать бесплатно архив "ТОП100 STRF.clan.su"
    Скачать aim для cs 1.6 без вирусов
    Cкачать вх для кс 1.6 бесплатно
    all cheats
    скачать читы для cs 1.6 бесплатно
    чит для cs 1.6 видеть сквозь стены
    скачать чит для кс 1.6 невидимка
    Конфиг для уменьшения отдачи при стрельбе
    wh для cs 1.6
    скачать cs source с ботами
    скачать вх для css v34



    Статистика Форума
    Последние ответы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

    Правила раздела

    [1]

    Слухи о клане (рушим сте...

    [23]

    Абонемент админ прав на г...

    [9]

    Лаги и тормоза на сервере

    [9]

    Раскрути свой сервак!

    [15]

    как раскрутить сервер cs ...

    [25]

    как смотреть демки на нон...

    [9]

    Демки

    [63]

    Кланы cs 1.6

    [15]

    Турнир ОТЕЦ-STRF

    [91]

    Флуд = подарочки :)

    [1061]

    Игра - Ассоциации

    [842]

    Считаем до 500

    [506]

    Играем в города

    [260]

    Наш клан

    [253]

    Набор в клан!

    [244]

    Набор в клан 2 (закрыт)

    [215]

    Турнир на кубок STRF

    [192]

    Конкурс-игра: Поле чудес

    [156]

    Прикольные картинки

    [153]

    kriminal

    [2165 постов]

    niger

    [1268 постов]

    ((VeRy_GoOd))

    [1259 постов]

    quake

    [929 постов]

    KonfeD

    [912 постов]

    m3

    [779 постов]

    InsIde

    [771 постов]

    kemper

    [436 постов]

    DestinatioN

    [386 постов]

    Apple

    [337 постов]

    керкм111

    [07.02.2023]

    gdqkcgam

    [09.10.2022]

    soyboemo

    [10.02.2022]

    DaviidDor

    [11.01.2022]

    Amandatieds

    [11.01.2022]

    burenokExess

    [20.10.2021]

    masha

    [19.10.2021]

    glunn

    [25.09.2021]

    mmbn123

    [26.08.2021]

    Richardhok

    [21.01.2016]
    Strf.Clan.Su © Все права защищены! Конструктор сайтов - uCoz Сайт оптимизирован под браузер FireFox Mozilla. SiteMap | SiteMap Forum.
    Дизайн данного сайта полностью принадлежит админу STRF.clan.su